Найдите производную:

y=2√х - 5/х + 3.

+3
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 01:38
    0
    Y ' = (2√x - 5/x + 3) ' =

    = 2 (√x) - 5 * (1/x) ' + 3 * (1) ' =

    = 2*1/2√x + 5/x^2 + 3*0 =

    = 1/√x + 5/x^2