Найдите значение аргумента, удовлетворяющие условию f ' (x) = g ' (x), если:

f (x) = 6 / (5x - 9), g (x) = 3 / (7-5x).

+2
Ответы (1)
  1. 2 марта, 12:49
    0
    F' (x) = - 30 / (5x-9) ²

    g' (x) = 15 / (7-5x) ²

    -2 (7-5x) ² = (5x-9) ²

    Слева произведение меньше 0, а справа больше 0

    Значит решения нет