Сократить дробь: 6 ху/8 у^2; 2m^2/3mn; 24a^3/56a^2b

+2
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 06:08
    0
    6 ху/8 у² = 3x/4y=0,75x/y

    2m² / 3mn=2m/3n

    24a ³ / 56a ² b=3a/7b