1) 15x/20y 2) 6xy/8yво второй 3) 2m в третий/3mn 4) 24a в третий/56 во втрой b

"/" это типа дробь

+1
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 06:50
    0
    1) 15 Х/20 У = 3 Х/4 У 2) 6 ХУ / 8 У^2 = 3X/4Y 3) 2m^3 / 3mn = 2m^2 / 3n

    24 a^3 / 56b^2 = 3a^3 / 7b^2