Объясните как считать в квадрате

(4*3) в квадрате =

+2
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 12:37
    0
    (4•3) ^2 = 12^2 = 12 • 12 = 144

    Ответ: 144

    Т. к.:

    Любая цыфра в клювадрате это цыфра умноженая на сомого себя.

    Любое выражение в скобке и в квадрате, это сумма выражения умноженая на сомого себя.