Решите уравнение

4 (х-0,5) - 2 (х+0,3) = - 2,6

+3
Ответы (1)
  1. 6 августа, 10:06
    0
    4x-2-2x-0,6 = - 2,6; 4x-2x = - 2,6+0,6+2; 2x=0; x=0/2=0. Ответ: x=0.