Выпишите несколько членов последовательности, заданной формулой общего члена: а) cn=5n+3

+3
Ответы (1)
  1. 22 июня, 10:14
    0
    Cn=5n+3

    n=1 c1=5+3=8

    n=2 c2=5*2+3=13

    n=3 c3=5*3+3=18

    n=4 c4=5*4+3=23