Для функции f (x) = x³+x+4 найдите f (0), f (1), f (-1)

+1
Ответы (2)
  1. 24 августа, 12:05
    0
    F (0) = 0³+0+4=4

    f (1) = 1³+1+4=6

    f (-1) = (-1) ³ + (-1) + 4=2
  2. 24 августа, 15:50
    0
    F (o) = 0+0+4 = 4

    f (1) = 1^3+1+4 = 6

    f (-1) = (-1) ^3-1+4 = 2