Помогите решить!

(c-2) (c+3) (c-1) ²

+5
Ответы (1)
  1. 23 января, 03:58
    0
    = (c^2 + c - 6) (c^2 - 2c + 1) =

    = c^2 (c^2 - 2c + 1) + c (c^2 - 2c + 1) - 6 (c^2 - 2c + 1) =

    = c^4 - 2c^3 + c^2 + c^3 - 2c^2 + c - 6c^2 + 12c - 6 =

    = c^4 - c^3 - 7c^2 + 13c - 6