Помогите неравенство x²+8x+15>0

+3
Ответы (2)
  1. 13 октября, 22:46
    0
    Х^2-8 х+15=0|

    д=64-60=4|

    х1 = (8-2) / 2=3|

    х2 = (8+2) / 2=5|ответ: 5 и 3
  2. 14 октября, 01:57
    0
    Х^2+8 х+15=0

    D=64-60=4>0

    х1=8-2/2=3

    х2=8+2/2=5