Помогите решить!

(c-2) (c+3) (c-1)

+5
Ответы (1)
  1. 14 января, 09:32
    0
    (c - 2) (c + 3) (c - 1) =

    = (c^2 + c - 6) (c - 1) =

    = c^2 (c - 1) + c (c - 1) - 6 (c - 1) =

    = c^3 - c^2 + c^2 - c - 6c + 6 =

    = c^3 - 7c + 6