56 умножить 2/3 и 56 делить 7/2

+3
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 05:41
    0
    56 • 2/3 = 56/1 • 2/3 = 56•2 / 1•3 = 112/3 = 37 1/3 = 37,33

    Ответ: 37 1/3

    56 : 7/2 = 56 • 2/7 = 8 • 2 = 16

    Ответ: 16