Решите неравенство:

log0,3 (2-3x) >log0,3 (5x-1)

+5
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 18:57
    0
    Log0,3 (2-3x) >log0,3 (5x-1)

    2-3x=0 5x-1=0

    -3x=-2/-3 5x=1/5

    x=2/3 x=1/5

    2/3>1/5

    ответ: х=2/3