Укажите решение неравенств 2 х-х^2=0

+2
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 12:37
    0
    2 х-х^2=0

    х• (2-х) = 0

    х=0, 2-х=0

    х1=0

    х2=2
  2. 6 декабря, 15:22
    0
    2 х - х^2 = 0

    Х (2 - х) = 0

    Х = 0

    2 - Х = 0

    Х = 2

    Ответ 0; 2