Найти 5% от числа 400

+3
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 01:53
    0
    Найти 5% от числа 400, значит

    5% * 400 =

    ▪1 вариант вычисления: 0,05 * 400 = 20

    или

    ▪2 вариант вычисления: 5/100 * 400 = 5 * 4 = 20
  2. 16 февраля, 02:11
    0
    400*0,05=20

    5%=20

    Это ответ