Представьте в виде многочлена выражение (2a+7d) ^2

+3
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 04:31
    0
    (2a+7d) ^2=

    = (2a) ^2+2*2a*7d + (7d) ^2=

    =4a^2+28ad+49d^2
  2. 3 апреля, 05:38
    0
    (2a+7d) ^2=4 а^2+28 аd+49b^2))