Найдите Уровонение оси симметрии квадратной функции Y=x2+7x-3

+1
Ответы (1)
  1. 23 октября, 01:52
    0
    Найдем координату вершины (х) = - б/2 а=-7/2=-3,5

    уравнение оси симметрии: х=-3,5