Сократите дробь: - 3a+6/a²-4a+4

+4
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 15:31
    0
    (-3a+6) / (a²-4a+4) = - 3 (a-2) / (a-2) ²=-3 / (a-2) = 3 / (2-a)
  2. 17 сентября, 15:33
    0
    -3 (a-2) / (a-2) ^2=-3/a-b