Доказать √2=1,41; √4=2

+1
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 22:17
    0
    √2=2^1/2

    1.41^2=2

    (2^1/2) ^2=2

    2=2

    2) √4=4^1/2

    (4^1/2) ^2=4

    2^2=4

    4=4