Для функции у=f (x), где f (x) = найдите f (-2)

+1
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 01:19
    0
    F (-2) = (5*4-2*3+4) / (-2*4+3) = (20-6+4) / (-8+3) = 18 / (-5) = - 3,6