Х равен числу процентов, которое состовляет 2,8 от 84;

+5
Ответы (1)
  1. 5 мая, 00:12
    0
    84 - 100%

    2,8 - x% x = (2,8*100) / 84=3, (3) % (=3 и 28/84=3 и 1/3%)