Ребята как решить это

1/2-4=?

+5
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 12:24
    0
    1/2 - 4 = - 3 1/2 (-3,5)

    1/2 - 4/1

    1•1 / 2 - 4•2 / 2

    1/2 - 8/2

    (1-8) / 2

    -7/2 = - 3 1/2
  2. 5 февраля, 14:34
    0
    4 это 3 2/2

    1/2-3 2/2 = - 3 1/2

    ответ : - 3 1/2