Представте в виде многочлена выражение: (5-p) ^2, (4+k) ^2

+3
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 22:58
    0
    1). (5-p) ^2=25-10*p+p^2; 2). (4+k) ^2=16+8*k+k^2.