Какой угол описывает минутная стрелка за 3 часа 6 минут

+1
Ответы (1)
  1. 27 августа, 10:24
    0
    6 мин от 60 - 0.1 0.1*360=36

    360*3 = 1080

    1080+36=1116 Ответ: 1116 градусов