Упростите вырожения

-6,2 а*5

4 с * (-1,25)

0,3 х * (12 у)

-0,1b * (-2,3 с)

+2
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 17:01
    0
    Вот решения на твои вопросы
  2. 28 апреля, 17:46
    0
    -6,2a*5=-31a

    4c * (-1,25) = - 5c

    0,3x * (12y) = 3,6xy

    -0,1b * (-2,3c) = 0,23bc