Решите уравнение (х+7) в квадрате - (х-4) (х+4) = 65

+1
Ответы (1)
  1. 11 августа, 06:52
    0
    (Х+7) ^2 - (х-4) (х+4) = 65

    Х^2+14 х+49-х^2+16=65

    14 х=65-49-16

    14 х=0

    Х=0