Как вычисляется производная скорости в таком виде: (v^2) '=, (v^1/2) '=

+1
Ответы (1)
  1. 28 марта, 23:51
    0
    Использовать формулы производных степени и корня.

    производная (v^2) = 2v

    производная (v^1/2) = 1/2 корня из v