Преобразовать в многочлен (а+5) в квадрате и (у-5 х) в квадрате

+5
Ответы (1)
  1. 10 мая, 02:53
    +1
    (a + 5) ^2 = a^2 + 10a + 25

    (y - 5x) ^2 = y^2 - 10xy + 25x^2