За 6 месяцев хранения картошка теряет 0.15% от всей массы, сколько нужно картошки чтобы через 6 месяцев осталось 51 центнер

+2
Ответы (1)
  1. 29 марта, 11:50
    0
    51/100=0,51

    0,51*0,15=0,765

    51+0,765=51,765 ц=5176,5 кг