4/5=3:4x алгебра 9 класс

+3
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 11:21
    0
    3/4 х=4/5

    4 х=3*5/4

    4 х=15/4

    х=15/4*4

    х=15/16 (х=0.9)