Чему равна произведение корней уравнения x^2 + x - 6 = 0

+4
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 11:06
    0
    (х+2) (х-3) = 0

    х^2+2=0 или х-3=0

    х1=-2

    х2=3