Представьте в виде степени с основанием 2 а) 8*2^4 б) 2^10*32 v) 64*16

+5
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 17:45
    0
    А). 8*2^4=2^3*2^4=2^7; б). 2^10*32=2^10*2^5=2^15; в).64*16=2^6*2^4=2^10.