Помогите раскрыть скобки (5 х+1) (3 х-1)

+3
Ответы (2)
  1. 27 июля, 02:57
    0
    15x^2-5x+3x-1=0

    15x^2-2x-1=0
  2. 27 июля, 05:01
    0
    =15 х^2-5x+3x-1=15x^2-2x-1