Помогите решить!

Найти площадь фигуры ограниченной линиями

r=6 (1-cos a)

+1
Ответы (1)
  1. 14 января, 19:51
    0
    S=П*r^2=П*6^2 * (1-cosa) ^2=36*П * (1-2*cosa+cos^2a)