Чему равно значения выражения

28 в степени - 1

ответ напишите ввиде дроби

+3
Ответы (2)
  1. 26 октября, 00:53
    0
    Отрицательная степень - помещаем число в знаменатель

    28^ (-1) = 1/28
  2. 26 октября, 01:07
    0
    1/28^1=1/28 ...