Sin2x-1=0 решите уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 25 августа, 12:50
    0
    1/2 или синус 30, потому что синус 30 = 1/2
  2. 25 августа, 13:09
    0
    Sin2x=1

    2x=pi/2+2pi*n, n принадлежит Z

    X = pi/4+pi*n, nпринадлежит Z