Школьники заготовили для птиц6 кг ягод рябины и 5 кг семечек подсолнечника. за зиму птицы съели 9 кг корма. сколько килограммов корма осталось?

+4
Ответы (2)
  1. 6 октября, 15:15
    0
    6+5=11. 11-9=2 легко 1 кг семечек 1 кг ягод рябины
  2. 6 октября, 16:53
    0
    6+5=11 (кг) - всего заготовили рябины и семечек.

    11-9=2 (кг) корма осталось