Решите уравнения

2 х в квадрате - 12 х=0

+5
Ответы (1)
  1. 24 марта, 14:06
    0
    2x^2 - 12x = 0 / : 2

    x^2 - 6x = 0

    x (x - 6) = 0

    x = 0;

    x - 6 = 0

    x = 6

    Ответ

    0; 6