Y=log3 (sin3x) найдите производную функции

+3
Ответы (1)
  1. 23 марта, 02:09
    0
    Y'=1 / (sin3x*ln3) * cos3x*3=3cos3x / (sin3x*ln3) = 3ctg3x/ln3