Решите уровнение:

(х-9) ^2 = (х+4) ^2

+3
Ответы (1)
  1. 7 августа, 01:46
    0
    X^2-18x+81=x^2+8x+16

    x^2-18x+81-x^2-8x-16=0

    -26x=-65

    X=2.5