Помогите Решешите уравнение

а) x^2-49=0

б) 3 х+х^2=0

+3
Ответы (2)
  1. 29 июня, 06:59
    0
    X^2 - 49=0

    x^2 = 49

    x^2 = корень 49

    х1 = + 7

    х2 = - 7
  2. 29 июня, 08:51
    0
    3) х^2=49/16

    х1=+7/4

    х2=-7/4

    ответ оба ответа)