При каком значении "k" уравнение 3 х квадрате+кх+3=0 имеет два различные корней?

+2
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 17:45
    0
    Д=к^2-4*3*3=к^2-36

    Уравнение будь иметь два различных Корея при Д>0

    (К-6) (к+6) >0

    Ответ: (-беск; -6) U (6; +беск)