Решите урачнение

2x^2+9x-5=0

+4
Ответы (1)
  1. 29 марта, 01:14
    0
    2x^2+9x-5=0

    d=81+40=121=11

    x1=-9+11/4=1/2

    x2=-20/4=-5

    Ответ - 5; 0,5