Решите уравнение

2x²-13x-24=0

+1
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 12:50
    0
    D=169+4*2*24=361

    x1=13+19/4=8

    x2=13-19/4=-1,5

    Ответ: x1=8; x2=-1,5