Вкладчик вложил в бакн 30000 рублей под 10% годовых. Какой капитал будет у вкладчика через 2 года?

+5
Ответы (1)
  1. 8 октября, 05:45
    0
    30000:100=300 руб 1% 300*10=3000 10% 30000+3000=33000 33000:100=330 руб 1% 330*10=3300 33000+3300=36300 Ответ: 36300 руб