Нужно разложить на множители!

6 (a+b) + (a+b) ^2

4 (x-y) + 3 (x-y) ^2

(a-b) + (b-a) ^2

(a-b) ^2 - (b-a)

+1
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 00:01
    0
    6 (а+b) + (a+b) 2 = (a+b) (6+1)

    4 (x-y) - 3 (x-y) 2 = (x-y) (4-3+1)

    (a-b) + (b-a) 2 = (a-b) (1-1)

    (a-b) 2 - (b-a) = (a-b) (1+1)