1) (sin a + tg a) / (1 + cos a)

2) (Sin (x-pi) sin (0,5 + x)) / (ctg (0,5 - x) cos (1,5 - x) cos (0,5 + x))

+3
Ответы (1)
  1. 24 октября, 00:06
    0
    0/2 и 3 пи / 2 <альфа <2 пи ... что arcctg (-0.2) = - 1.37340077 х пи не попадает в диапазон от 1,5 до 2 пи, ... (ctg (a)) ^2=0.04, (cosec (a) ^2=1 / (sin (a)) ^2=1 + (ctg (a)) ^2=1 + 0.04=1.04,