Вычислите:

(5√3-√11) (5√3+√11)

+5
Ответы (2)
  1. 21 июня, 07:29
    0
    (5√3-√11) (5√3+√11) = (5√3) ² - (√11) ² = 25*3 - 11 = 75 - 11 = 64
  2. 21 июня, 09:01
    0
    (5√3 - √11) * (5√3 + √11) = (5√3) ² - (√11) ² = 25*3 - 11 = 75 - 11 = 64