2^2 (a+b) ^2 помогите решить

+4
Ответы (2)
  1. 26 июня, 07:04
    0
    4 (a^2+2ab+b^2)

    4a^2+8ab+4b^2
  2. 26 июня, 08:36
    0
    2^2 (a+b) ^2 = 4 (a ²+2ab+b²) = 4a ² + 8ab + 4b²