Какова сумма цифр числа 10 в девятой степени - 95

(10^9-95)

+4
Ответы (1)
  1. 18 июня, 17:40
    0
    Число 10 в 9-ой степени - 1000000000 (10*10*10*10*10*10*10*10*10=1000000000)

    1000000000-95=999999905.

    9+9+9+9+9+9+9+0+5=68.

    Ответ: 68.